Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала «золото» в составе сборной России на Кубке мира

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Женская эстафетная гонка смешанным стилем проходила в Норвегии.

В воскресенье, 5 декабря, в Норвегии завершился второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Женская сборная России выиграла эстафету смешанным стилем. Наши лыжницы финишировали с результатом 54 минуты 40,6 секунды. В составе сборной страны выступала тверская лыжница Наталья Непряева – героиня проекта «TVERTEAM. История успеха». Спортсменка завоевала первую награду Кубка мира в новом сезоне.

Вторыми финишировали шведки. Разрыв составил всего чуть более секунды. Третьими финишировали норвежки.

Напомним, ранее младшая сестра Натальи Непряевой Дарья стала победителем I этапа Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования проходили в ноябре в Республике Хакасия на лыжной базе «Вершина Тёи». 19-летняя Дарья Непряева также была героиней нашего проекта «TVERTEAM. История успеха»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.