В Твери приставы за два часа взыскали 100 тысяч рублей и арестовали 10 автомобилей

В Твери выяснили, кто самый меткий полицейский

Среди сотрудников МВД прошли соревнования по стрельбе.

Полицейские из разных подразделений и отделов сразились в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова. Турнир был посвящён 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились для повышения уровня профессионализма, укрепления дружеских связей, а также популяризации служебно-прикладных видов спорта. В составе 27 команд было 54 сотрудника МВД. Согласно условиям, стреляли из пистолета Макарова по неподвижной мишени с расстояния 25 метров.

Победителей определяли в личном и командном зачётах.

На пьедестал почёта с первым результатом поднялась команда УМВД России по городу Твери. Второе командное место у Ржевского отдела полиции. Третий результат завоевала команда из Осташковского отдела.

В личном зачёте победила сотрудница УМВД России по Твери Юлия Чикунова. Второе место заслужил сотрудник ОМВД по Лихославльскому району Константин Столбов. Третье место – у Владлены Венковой из УМВД России по Твери.