Тверские бойцы Росгвардии завоевали золото и серебро Всероссийского турнира по боксу

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Соревнования объединили 115 мужчин и женщин в возрасте 19-40 лет.

Военнослужащие Управления Росгвардии по Тверской области стали победителями 21-ого Всероссийского турнира по боксу памяти первого мастера спорта СССР Тверской области Виталия Карелина. Соревнования объединили 115 мужчин и женщин в возрасте 19-40 лет. За звание лучших из лучших на ринге боролись боксёры из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Краснодарского края, Ненецкого и Чукотского автономных округов, республик Коми и Карелия, а также Московской, Ленинградской, Псковской, Оренбургской, Самарской, Пензенской, Вологодской, Волгоградской, Тульской, Ивановской, Белгородской, Ульяновской, Новгородской и Тверской областей.

Большой фоторепортаж с турнира по боксу смотрите на сайте Tverisport.ru.

«Золото турнира завоевали военнослужащие тероргана Росгвардии рядовые Павел Бобков (до 71 кг) и Евгений Фролов (до 86 кг). Серебро у рядового Артема Новикова»,

– сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Тверской области.

Павел Бобков является членом сборной России по боксу среди юниоров, призером первенства Европы по боксу среди юношей. Евгений Фролов – член сборной России по боксу среди юниоров, мастер спорта России. Артем Новиков кандидат в мастера спорта, победитель первенства «Юность России» среди юниоров.

Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.